Atención de Apoderados 2019

Atención de Apoderados 2019

Recuerde confirmar su visita vía agenda del alumno.

.

 

Curso Profesor/a Horario
PRE-KINDER A Irene Martínez Lunes de 12:40 a 13:40 hrs.
PRE-KINDER B Valentina Contreras Martes de 12:30 a 13:30 hrs.
KINDER A Daniela Espinosa Lunes de 13:15 a 14:00 hrs. y Martes de 12:45 a 14:00 hrs.
KINDER B Luz María Maturana Lunes y Miercoles de 18:30 a 19:00 hrs.
1° A Maritza González Jueves de 08:00 a 09:00 hrs.
1° B Joselyn Nuñez Jueves de 15:45 a 16:45 hrs.
1° C Massiel Muñoz Martes de 14:30 a 15:30 hrs.
2° A Claudia Campos Jueves de 11:45 a 12:30 hrs.
2° B Constanza Clavero Jueves de 14:30 a 15:30 hrs.
2° C Daniela Montenegro Martes de 11:30 a 12:30 hrs. y Jueves de 15:40 a 16:25 hrs.
3° A Marcela Olguín Miércoles de 08:15 a 09:15 hrs.
3° B Natalí Lisanti Viernes de 15:40 a 17:10 hrs.
3° C Claudia Campos Jueves de 15:45 a 16:30 hrs.
 4° A Joselyn Nuñez Miércoles de 09:45 a 10:45 hrs.
 4° B Marcela Olguín Jueves de 14:30 a 15:30 hrs.
 4° C Maritza González Martes de 15:30 a 16:30 hrs.
 5° A Massiel Muñoz Viernes de 08:30 a 09:30 hrs.
 5° B Vivian Campos Miércoles de 15:45 a 16:45 hrs.
 6° A Jeannette Chávez Lunes de 10:30 a 11:15 hrs
 6° B Nicole Garrido Martes de 14:00 a 15:00 hrs. y Viernes de 10:40 a 11:40 hrs.
 7° A Vivian Campos Miércoles de 15:45 a 16:45 hrs.
 7° B Nicole Garrido Martes de 14:00 a 15:00 hrs. y Viernes de 10:40 a 11:40 hrs.
 8° A Oriana Toledo Miércoles de 08:00 a 09:00 hrs.
 8° B Pía Carvajal Jueves de 12:00 a 13:00 hrs.
Profesor Música Diego Vásquez Jueves de 09:50 a 10:35 hrs. y 15:40 a 16:25 hrs.
Profesora Inglés Priscilla Díaz Lunes de 09:00 a 10:00 hrs. y Miércoles de 11:00 a 13:00 hrs.
Profesora Inglés Carol Miranda Miércoles 17:15 a 17:45 hrs.
Profesora Religión Ana María Cáceres Jueves de 08:30 a 09:30 hrs. y Miércoles de 16:00 a 17:10 hrs.
Profesora Ciencias Jeannette Chávez Lunes de 10:30 a 11:15 hrs. (Segundo Ciclo)
Profesora Ciencias Victoria Escobar Miércoles de 09:30 a 10:30 hrs. y Jueves de 16:45 a 18:00 hrs. (Primer Ciclo)
Profesora Artes y Tecnología Marcela Vilches Lunes de 15:00 a 15:30 hrs. y Martes de 10:40 a 11:15 hrs.
Profesor Ed. Física Tomás Aliste Martes de 14:00 a 15:00 hrs. (Pre-Básica y Primeros)
Profesor Ed. Física  Hugo Lagos Miércoles de 08:30 a 09:30 hrs. y 14:30 a 15:30 hrs.